Top.Mail.Ru

Продукция Хабаровского ликеро-водочного завода подорожала

Водка. Фотография с сайта litsa.com.ua

Цены на алкогольную продукцию Хабаровского ликеро-водочного завода в декабре повысились на 1,5% процента. В будущем году цены на вино и водку будут меняться в зависимости от экономической ситуации. Об этом передает ДВ-РОСС.

«В текущем году цены на продукцию выросли, но незначительно – рост составил примерно 1,5%. В 2015 году в зависимости от динамики курса валют цены на нашу продукцию также будут меняться, – отметил коммерческий директор ОАО «Ликеро-водочный завод «Хабаровский» Андрей Семешко. — Будем стремиться сдерживать рост цен и повышать их исключительно ввиду необходимости».

По прогнозам участников рынка, если курс доллара стабилизируется, удорожание алкоголя в январе составит не более трех процентов. Резкого повышения цен на спиртные напитки не ждут еще и из-за замораживания роста акцизов на алкоголь, сообщает «Губерния».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика