Top.Mail.Ru

Рисовальное кафе заработало в Благовещенске

Посуда с рисунком. Фотография с сайта creativnost.ru

В одном из торговых центров Благовещенска в минувшие выходные открылось заведение, которое объединяет в себе кафе, магазин и творческий центр. Называется оно «Разукрашка». Каждый желающий может здесь попить, поесть, а также взять готовое керамическое изделие, раскрасить его и затем купить. Об этом передает ДВ-РОСС.

В качестве основы служат различные керамические изделия: кружки, фигурки животных, лица и так далее. Стоят они от ста рублей и выше. Также за сто рублей можно купить набор из пяти красок на водной основе. Краски сертифицированы и пригодны именно для росписи по керамике.

Готовое изделии остаётся в «Разукрашке» до следующего дня. Работники кафе-магазина-центра покрывают его глазурью, а затем ставят в печь для обжига. Здесь в течение 16 часов при температуре более 1000 градусов изделие приобретает завершённый вид, после чего владелец может прийти и забрать его.

В первый рабочий день – в субботу, 27 декабря – «Разукрашку» посетили около 150 человек, пишет «Амур.инфо».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика