Top.Mail.Ru

От Ахеджаковой отказались родственники

Легендарная актриса Лия Ахеджакова призналась в откровенном интервью, что осталась без родственников. Виной всему стала ее принципиальность.

В недавнем интервью Лия Ахеджакова, звезда таких киношедевров, как «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Служебный роман», призналась, что в ее личной жизни не все гладко. Так, 76-летняя артистка рассказала, что у нее весьма напряженные отношения с близкими. Родственники не принимают ее принципиальность в некоторых жизненно важных вопросах. Причем дошло до крайности. Ахеджакова заявила, что родные буквально отказались от нее. Однако актриса надеется, что еще не все потеряно. «У меня такое впечатление, что от меня родственники отказались, но не знаю, может, и не факт», – цитирует Лию Ахеджакову Russia Today.

Однако если в личной жизни у актрисы проблемы, то на работе все значительно лучше. Ранее стало известно, что Ахеджакова и Валентин Гафт номинированы на премию в 150 тысяч рублей за совместный спектакль «Игра в джин». Актеры стали лауреатами премии Москвы в области литературы и искусства за 2014 год.

Приказ о вручении почетной столичной премии подписал мэр столицы Сергей Собянин. Звезды советского экрана и сцены признаны лучшими в номинации «Театральное искусство» за главные роли в спектакле «Игра в джин» театра «Современник». Лучшим режиссером стал Леонид Хейфец за постановку в Театре имени Маяковского спектакля «Цена».

Напомним, премия Москвы в области литературы и искусства присуждается за создание наиболее талантливых, отличающихся новизной и оригинальностью произведений литературы и искусства, получивших общественное признание и способствующих развитию литературы и искусства в Москве, а также за создание уникальных архитектурных сооружений. При присуждении премии коллективу авторов денежная часть делится между ними поровну.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика