Гражданина Республики Корея, скрывшегося от правосудия, задержали во Владивостоке сотрудники Интерпола
Международного преступника, уроженца Республики Корея за совершение мошенничества в сфере судоходства, задержал Интерпол в аэропорту Владивостока, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.
Задержанный обвиняется корейскими компетентными органами в том, в 2008 году с целью присвоения рыболовного судна подал подложные документы на аукцион.
В результате оперативно-розыскных мероприятий 44-летнего гражданина Республики Корея удалось задержать на территории одного из отелей города Владивосток.
На сегодняшний день задержанный южнокореец помещен под предэкстрадиционный арест. Решается вопрос о его передаче в Южную Корею.

Добавить комментарий