Top.Mail.Ru

Tele2 запустил услугу «Гудок» в Магаданской области

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске услуги «Гудок» в Магаданской области. Сервис позволяет заменить обычный сигнал ожидания ответа на мелодии или голосовые сообщения. Чтобы воспользоваться услугой «Гудок», достаточно позвонить по номеру 0550 или выбрать понравившуюся мелодию на сайте gudok.tele2.ru. Помимо платного контента, в каталоге представлен раздел бесплатных мелодий и шуток, которые доступны для подключения без каких-либо ограничений. Об этом передает ДВ-РОСС.

Абонент может также отправить с мобильного телефона USSD-команду *115*1# – и услуга активируется автоматически. В качестве гудка будет установлена «мелодия дня».

С помощью бесплатной опции «Свой гудок» абоненты могут создавать гудки, используя для этого собственные звуковые файлы. Другая опция позволяет устанавливать индивидуальные мелодии для конкретных абонентов, а также формировать плейлист, чтобы проигрывать несколько композиций в случайном порядке. Управление настройками доступно клиентам в режиме онлайн в «личном кабинете».

За услугу «Гудок» взимается абонентская плата – 1,5 рубля в сутки. Стоимость мелодий в зависимости от категории составляет от 12 до 49 рублей, сообщает CNews.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика