На центральной площади Владивостока продолжают демонтировать главную новогоднюю елку Приморья
Сначала с 28-метровой конструкции сняли гирлянды и украшения, затем уберут специальные огородительные щиты. В понедельник рабочие разобрали верхушку ели. Полностью завершить разборку рабочие планируют за три дня. Напомним, что ёлка простояла на площади больше месяца — с 10 декабря до 19 января.
В этот Новый год жителей и гостей города радовала проверенная временем и приморскими ветрами зеленая красавица. Эта конструкция была впервые установлена на главной городской площади на замену елки, упавшей в 2009 году, прослужила следующие три года и вновь спасла праздник после падения 32-метровой конструкции в прошлом году.
Установка главной новогодней елки города началась 21 ноября. Специалисты смонтировали 28-метровую конструкцию и украсили ее шарами и праздничной гирляндой. Также в этом году жителей Владивостока радовал традиционный зимний городок. VL.ru

Добавить комментарий