Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: во Владивостоке стартовал турнир по дворовому хоккею на Кубок мэра

Традиционный турнир по хоккею с шайбой на Кубок мэра Владивостока стартовал в краевом центре Приморья. В соревнованиях участвуют любительские команды, составленные из игроков от 14 лет. Состоялся первый тур групповой стадии турнира (команды разбиты на четыре подгруппы). Так, в первой подгруппе три команды одержали победы в основное время: «Морозовцы» выиграли у «Болотных вепрей» (5:1), Tandra — у «Локомотива» (4:2), а «Викинги» (эта команда в прошлом сезоне заняла 12-13-е итоговое место) — у «Рапторов» (3:0). Об этом передает ДВ-РОСС.

Во второй подгруппе «Змеинка» со счетом 4:1 победила хоккеистов «Оптики», а «Бриз» переиграл Totachi (3:0). «Аскольд-2» со счетом 5:0 победил «Босфор». В прошлом сезоне команда «Босфор» стала серебряным призером турнира, а коллектив под названием «Аскольд-3» расположился на пятом-седьмом местах.

В третьей подгруппе три команды одержали победы в основное время: «Дальневосточный банк» переиграл «Терминал Астафьева» (13-18-е места в прошлом сезоне) со счетом 6:1, «Спарта» была сильнее «Отважных стрекоз» (5:1), а ВМРК победил «Труд» (4:0). В прошлом сезоне команда «Спарта» завершила турнир на пятом-седьмом местах, а ВМРК — на 12-13-м.

В четвертой подгруппе «Ураган» со счетом 6:2 победил «Ярость», а «Винер» одержал минимальную победу над «Почтенным обществом» (4:3). СКФ по буллитам победил «Витязь-2» (4:3). В прошлом сезоне «Ураган» занял четвертое место, СКФ — 9-11-ое, а «Винер» — третье.

В первом туре групповой стадии турнира команды провели 12 матчей. 11 побед было добыто в основное время, еще одна — в серии буллитов. Было забито 67 голов, в среднем по 5,58 за игру. Наиболее популярным результатом стал 4:3 (дважды), по два матча завершились со счетом 3:0 и 5:1.

Планируется, что второй тур групповой стадии турнира пройдет 31 января. Дополнительная информация доступна на официальном сайте администрации Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика