Волейбол: «Приморочка» проиграла «Политеху» в трех партиях

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» проиграл курскому «Политеху» в матче 13-ого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Встреча двух коллективов, проходившая в Курске, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяек площадки. Счет по партиям — 25:23, 25:19, 25:19. Ранее, в первом матче серии «Приморочка» уступила «Политеху» в пяти партиях (16:25, 26:28, 25:23, 25:22, 10:15). «Приморочка», одержав 10 побед и потерпев 10 поражений, занимает третье место в турнирной таблице. Она набрала 34 очка в 20 матчах. У «Енисея», который идет на четвертом месте, 33 очка после 18 игр. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Политех» и «Приморочка» провели десятый очный матч в истории, курянки одержали четвертую победу, остальные встречи выигрывала «Приморочка». В первом круге нынешнего чемпионата в октябре 2014 года команды обменялись победами — приморочки выиграли со счетом 3:1, а курянки — со счетом 3:2.

Следующие матчи «Приморочка» проведет во Владивостоке в рамках 14-ого тура — 31 января и 1 февраля она примет иркутскую «Фортуну».