Top.Mail.Ru

Футбол: капитан «Луча-Энергии» может перейти в «Анжи» или «Факел»

Защитник владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» Сергей Мирошниченко зимой может сменить команду — по данным Sportbox.ru, он имеет предложения от «Анжи» и «Факела». С главными тренерами обеих команд 32-летний футболист уже прежде работал: с Сергеем Ташуевым — в «Краснодаре» и белгородском «Салюте», а с Павлом Гусевым — в петербургском «Динамо». Сейчас Мирошниченко находится с «Лучом-Энергией» на сборе в Турции, после завершения которого и примет решение, где продолжит карьеру. В текущем первенстве ФНЛ капитан приморцев провел 18 матчей. Об этом передает ДВ-РОСС.

Интерес «Анжи» к Мирошниченко, судя по всему, объясняется тем, что после ухода Эвертона, которого арендовал лиссабонский «Спортинг», в распоряжении Ташуева на весеннюю часть сезона остались всего три центральных защитника.

Махачкалинцы лидируют в первенстве ФНЛ, а воронежцы возглавляют таблицу зоны «Центр» второго дивизиона и уже ведут селекцию с прицелом на будущий сезон, сообщает SportBOX.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика