Top.Mail.Ru

«КрасАвиа» откроет рейсы Благовещенск — Владивосток и Благовещенск — Южно-Сахалинск

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» в 2014 году перевезло более 150 тысяч пассажиров на регулярных и чартерных рейсах, что на 31% больше, чем в 2013 году. В первом полугодии начнут выполняться еще пять новых авиарейсов в Сибири и на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба учреждения. Об этом передает ДВ-РОСС.

География полетов будет расширена в рамках федеральной программы субсидирования авиаперевозок в Сибири и на Дальнем Востоке. С февраля будет выполняться авиарейс Новосибирск — Ханты-Мансийск, с апреля — Барнаул — Томск, Благовещенск — Владивосток и Благовещенск — Южно-Сахалинск, а с мая — Новосибирск — Новокузнецк.

В компании отметили, что из 77 маршрутов, которые вошли в перечень субсидируемых по федеральной программе 2015 года, «КрасАвиа» будет выполнять 12. Это второе место в России по числу таких рейсов.

В прошлом году были открыты пять новых рейсов, из них четыре по федеральной программе субсидирования — Красноярск — Абакан, Красноярск — Братск, Горно-Алтайск — Новосибирск, Абакан — Томск, а также один рейс по собственной коммерческой программе — Красноярск — Благовещенск, сообщает ТАСС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика