Top.Mail.Ru

В 2015 году Восточный военный округ планирует набрать свыше 26 тыс. военнослужащих по контракту


Наибольшее количество кандидатов планируется набрать в Приморском крае — более 6 тыс. человек, в Хабаровском и Забайкальском краях — по 4 тыс. Самый маленький план набора в Магаданской области — чуть более 500 человек. В остальных регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири планы набора составляют от 1 до 2 тыс. человек, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны России.

На территории ВВО работают 14 специализированных пунктов отбора граждан на военную службу по контракту. Кандидаты имеют возможность выбора из более 100 различных специальностей в соединениях и частях Сухопутных войск, Тихоокеанского флота и объединения ВВС И ПВО.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика