Top.Mail.Ru

В Приморье полицейские задержали подозреваемого в совершении серии разбойных нападений на Интернет-клубы

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение о нападении на администратора интернет-кафе. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в интернет-клуб ворвался мужчина в маске, связал администратора и, угрожая женщине физической расправой, похитил из кассы выручку в сумме 37 тысяч рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморского края.

На следующий день аналогичное нападение произошло в другом клубе. Из кассы интернет-кафе злоумышленник похитил 60 тысяч рублей. Сотрудники полиции опросили потерпевших, очевидцев, собрали необходимые улики и составили ориентировку на подозреваемого. В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении разбойных нападений сотрудники уголовного розыска задержали 43-летнего мужчину. Ему избрана мера пресечения – заключение под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим эпизодам противоправной деятельности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика