Top.Mail.Ru

Бесплатный Wi-Fi от МТС появился на территории сахалинского туристического комплекса «Горный воздух»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об обеспечении бесплатным Wi-Fi-доступом в Интернет самого популярного горнолыжного туристического комплекса Сахалина «Горный воздух». Бесплатный Wi-Fi от МТС будет действовать на протяжении всего горнолыжного сезона до конца марта. Об этом передает ДВ-РОСС.

В настоящее время бесплатным Интернетом от МТС можно воспользоваться в самых популярных местах курорта, в том числе кафе «Сугроб», расположенном на верхней станции спортивно-туристического комплекса «Горный воздух», а также в кафе «Звезда» на средней станции комплекса. Для выхода в сеть достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi — телефон, ноутбук или планшетный компьютер.

В среднем в выходные дни проходимость курорта составляет порядка 2500 человек в сутки, в праздники количество посетителей возрастает до 4000. Последние годы комплекс пользуется популярностью не только у жителей субъектов Востока России, Москвы и Санкт-Петербурга, но также туристов и горнолыжников из Японии, Южной Кореи, США и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Бесплатный доступ в Интернет призван популяризировать современные телекоммуникационные сервисы и повысить уровень комфорта отдыхающих на популярных зимних курортах Сахалина. МТС уже на протяжении нескольких лет организовывает бесплатную сеть Wi-Fi на территории популярных мест отдыха сахалинцев, что позволяет жителям и гостям острова в любой момент получить доступ в Интернет. Сегодня бесплатная сеть Wi-Fi от МТС уже действует в муниципальном транспорте, аэропортах, популярных курортных и рекреационных зонах в крупнейших городах России от Калининграда до Владивостока», — отметил директор филиала МТС в Сахалинской области Антон Марченко, которого цитирует агентство «Острова».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика