Top.Mail.Ru

Очередная встреча в рамках клуба выходного дня прошла в приморском социально-реабилитационном центре «Парус надежды»

Во владивостокском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Парус надежды» состоялась очередная встреча с семьями воспитывающими, детей с ограниченными возможностями здоровья, в семейном клубе выходного дня «Добрый автобус». И в традициях отделения для детей с ограниченными возможностями гостей встречали воспитанники и педагоги в народных костюмах, с творческим представлением «В крещенский вечерок». Встречающие под весёлую музыку пели песни и вместе с дорогими гостями водили хоровод. Об этом передает ДВ-РОСС.

После этого социальный педагог центра для родителей и детей провела небольшую экскурсию по отделению, представила его специалистов (педагога-психолога, врача ЛФК, учителя-дефектолога, воспитателей). Следующим по плану было проведение педагогом-психологом Олесей Шандаренко небольшого тренинга для родителей на тему «Раскрась любовью». А пока родители были заняты, дети участвовали в познавательной игровой программе «Путешествие с Незнайкой», которую подготовила и провела библиотекарь Г.И. Иванова.

После проведения запланированных мероприятий на территории центра по традиции ребята вместе с родителями и воспитанниками отделения отправились на базу отдыха «Комета», где катались с горок на тюбингах, гуляли, играли в игры, дышали свежим воздухом, пили горячий чай с пирожками и общались.

Встреча закончилась в 14:00. Участники остались довольными, выразили большую благодарность и желание встречаться чаще, сообщается на сайте центра.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика