Top.Mail.Ru

В Холмске произошло землетрясение магнитудой 3,5

Такой толчок был зарегистрирован 31 января в 12 часов 39 минут 37 секунд по времени Гринвича, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Геофизическую службу Российской академии наук. По времени Сахалина это 22 часа 39 минут 37 секунд.

Эпицентр землетрясения находился в заливе Невельского Японского моря, в 12 км от Холмска, в 46 км от Невельска, в 65 км от Южно-Сахалинска. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 км.

Главное управление МЧС РФ по Сахалинской области сегодня передало, что данное землетрясение ощущалось на территории Холмска силой до 2-3 баллов. Звонков на телефон доверия не поступало. Жертв, разрушений, угрозы возникновения волны цунами нет.

На территороии Холмска было проведено обследование зданий и сооружений 15-ю рабочими группами в составе 66-ти человек и 15-ти единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика