Top.Mail.Ru

В Приморье на скользкой дороге произошло массовое ДТП с участием пожарной машины

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 717-м километре гострассы Хабаровск-Владивосток в районе поселка Мирный. Водитель автомашины Toyota Surf двигался в направлении Владивостока, когда почувствовал, что у него спустило колесо. По словам рулевого джипа, именно поэтому внедорожник развернуло на проезжей части, и он оказался на обочине. Кто-то из очевидцев позвонил спасателям и на место происшествия отправили пожарный автомобиль. Об этом передает ДВ-РОСС.

В то время, как спецмашина подъезжала к месту, где джип ушел с дороги, в неё врезалась Toyota Vitz.

Очевидцы рассказали, что в салоне малолитражки находились два человека. На приличной скорости машину развернуло на 180 градусов и задняя часть ее кузова оказалась под пожарным КАМАЗом. В момент удара травмы получил водитель Vitz. «Скорая помощь» доставила мужчину в больницу.

Последним участником аварии стал автомобиль Toyota Corolla. Водитель легковушки двигался в направлении Владивостока. На скользкой дороге мужчина потерял управление, и машина полетела в сторону стоящей у обочины Toyota Surf. Удар был такой силы, что джип перевернулся через крышу.

Всем трем иномаркам потребовалась помощь эвакуатора — машины не смогли покинуть место аварии своим ходом, сообщает NewsBox24.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика