Top.Mail.Ru

AIR FRANCE ИЗУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЭРОПОРТА ЮЖНО-САХАЛИНСКА В КАЧЕСТВЕ ЗАПАСНОГО

ЮЖНО – САХАЛИНСК, 08 апреля, ДВ – РОСС. Руководство предприятия и сотрудники служб обеспечения полетов аэропорта «Южно-Сахалинск» встретились с представителями посольства Франции в России и авиакомпании Air France

Французы в рамках подготовки правительственных рейсов, вылетающих с территории континентальной Франции в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, изучают возможности совершения технических промежуточных посадок на Российском Дальнем Востоке — в аэропортах Южно-Сахалинска, Хабаровска и Владивостока.

В ходе встречи представители французской делегации ознакомились с техническими возможностями аэропорта «Южно-Сахалинск». По итогам рабочей поездки по городам Дальнего Востока, французской стороной будет определен аэропорт, который в качестве запасного будет использоваться авиакомпанией Air France для обозначенных целей, сообщает пресс-служба аэропорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика