Top.Mail.Ru

В ПРИМОРЬЕ ИЗ ОКНА ПЯТОГО ЭТАЖА ВЫПАЛ ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК

От падения с большой высоты девочка умерла

ВЛАДИВОСТОК, 09 апреля, ДВ – РОСС. В Приморье трехлетний ребенок выпал из окна пятого этажа. Артемовская семья, где разыгралась трагедия, является неблагополучной, сообщает РИА Ежедневные новости Владивостока.

В дежурную часть УВД по г. Артему поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение горбольниы №1 доставлена 3-летняя девочка. Ребенок выпал из окна 5 этажа. Причиненные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Девочка умерла.

В инспекции по делам несовершеннолетних рассказали, что данная семья является неблагополучной. Мать одна воспитывает четверых детей, старшему из которых 10 лет. 32-летняя женщина с января 2009 года состоит на учете за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Злоупотребляет спиртными напитками, до недавнего времени нигде не работала. Квартира находится в запущенном состоянии, а на окнах нет ни одной щеколды. Старшие дети ходят в школу неопрятные, голодные. В августе 2009 года в органы опеки направлялась информация о данной семье для решения вопроса о лишении матери родительских прав.

Данное происшествие в УВД по г. Артему поставлено на особый контроль. Проводится проверка.

Как отметила пресс-секретарь УВД по г. Артему Оксана Дарявина, на сегодняшний день в городской инспекции по делам несовершеннолетних состоит на учете 101 неблагополучная семья. В 2010 году сотрудники милиции уже направили в компетентные органы 4 представления на лишение родительских прав. В двух случаях ходатайства были удовлетворены.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика