Сотрудницу милиции Харькова уволили за поздравления коллектива с Днем защитника Отечества
Сотрудницу милиции Харькова уволили после того, как она поздравила в понедельник мужской коллектив с Днем защитника Отечества. Об этом сообщил депутат парламента Украины, советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
«Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника Харьковского областного УВД Анатолия Дмитриева», — сообщил Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook.
Как отметил советник главы МВД, сотрудница харьковской милиции недоумевала по поводу причин ее увольнения.
Ранее на Украине этот праздник был отменен, а День защитника Украины теперь отмечается 14 октября. Накануне президент страны Петр Порошенко заявил, что попросил свою супругу не поздравлять его с праздником 23 февраля.

Добавить комментарий