Top.Mail.Ru

С 1 марта в Приморье вводится новое расписание пригородных электропоездов

Компания «Экспресс Приморья» начинает поэтапный ввод весенне-летнего расписания пригородных электропоездов по всем направлениям, включая участок «Владивосток-Кневичи», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

С 1 марта ежедневный пригородный электропоезд №6461, сообщением «Владивосток- Партизанск» будет отправляться от станции «Владивосток» в 6 часов 20 минут утра (ранее в 6.47). Уже с 18 апреля маршрут этого электропоезда продлевается до станции «Тихоокеанская»

— ежедневный пригородный электропоезд №6361, сообщением «Владивосток- Уссурийск» будет отправляться от станции «Владивосток» в 7 часов 00 минут утра (ранее в 7.30)

— пригородный электропоезд №6311, сообщением «Владивосток-Надеждинская» будет отправляться от станции «Владивосток» в 8 часов 05 минут утра (ранее в 8.22). С 18 апреля маршрут этого электропоезда продлевается до станции «Кипарисово».

— пригородный электропоезд №6325, сообщением «Владивосток-Надеждинская» будет отправляться от станции «Владивосток» по рабочим дням в 16 часов 15 минут (ранее в 16.30). С 18 апреля электропоезд переходит на ежедневное курсирование с продлением маршрута до станции «Кипарисово».

— пригородный электропоезд №6337, сообщением «Владивосток-Надеждинская» будет отправляться от станции «Владивосток» в 20 часов 30 минут (ранее в 20.34).

С 18 апреля вводятся следующие дополнительные летние маршруты:

— ежедневный пригородный электропоезд № 6301 «Владивосток-Кипарисово», отправлением в 7 часов 30 минут утра.

— по выходным дням пригородный электропоезд №6357 «Луговая-Раздольное», отправлением в 7 часов 53 минуты от станции «Луговая».

— по выходным дням пригородный электропоезд №6309 «Мыс Чуркин-Кипарисово», отправлением от станции «Мыс Чуркин» в 9 часов 18 минут утра.

Кроме этого, маршрут ежедневного пригородного электропоезда №6303, сообщением «Мыс Чуркин-Кипарисово», отправление от станции «Мыс Чуркин» в 8 часов 00 минут утра с 18 апреля ежедневно продлевается до станции «Раздольное».

Ежедневный пригородный электропоезд №6439 «Смоляниново-Мыс Чуркин» с 1 марта будет следовать до станции «Владивосток». Отправление от станции «Смоляниново» в 5 часов 32 минуты утра. На станции «Вторая Речка» пассажиры этого электропоезда смогут сделать пересадку на электропоезд №6316 «Вторая Речка-Мыс Чуркин», следующий по рабочим дням. Данный маршрут впервые вводится в Приморье и будет удобен и для жителей Второй Речки и Моргородка, желающих в утренние часы миновать автомобильные пробки и добраться в район Луговой и Мыса Чуркин. Отправление от станции «Вторая Речка» в 7 часов 18 минут, прибытие на станцию «Мыс Чуркин» в 7 часов 45 минут.

С 18 апреля вводится ежедневный пригородный электропоезд №6459, сообщением «Тихоокеанская-Партизанск». Отправление от станции «Тихоокеанская» в 17 часов 15 минут.

Более подробная информация прилагается в таблице нового расписания.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика