Top.Mail.Ru

Во Владивостоке суд взыскал с «Приморского водоканала» 15,4 млн рублей в пользу ОАО «Электрический транспорт»

В Арбитражном суде Приморского края завершилось рассмотрение дела по иску ОАО «Электрический транспорт» (осуществляет перевозки на трамваях, троллейбусах и фуникулере) к КГУП «Приморский водоканал». Истец требовал взыскать с ответчика около 15,4 млн рублей. В картотеке дел на сайте суда не говорится, в связи с чем именно истец требует взыскать средства, однако, судя по всему, речь идет об истории с прокладкой труб очистных сооружений под действующими трамвайными путями в районе улицы Борисенко. Суд полностью удовлетворил иск. По информации городской администрации, работы, которые начались в 2011 году, должны были завершить в 2012 году, однако этого не произошло. Об этом передает ДВ-РОСС.

В итоге трубы засыпали уже силами подрядчиков «Электрического транспорта». Работы проводились на участках от разворотного кольца на остановке «Сахалинская» до трамвайного парка в районе остановки «Борисенко» (около 740 метров) и от остановки «Стадион» до «Борисенко» (около 1,6 километра).

Маршрут трамвая №6, который ходит по этим путям, пролегает от «Сахалинской» до «Баляева».

Следующее заседание суда по этому делу пройдет 26 февраля 2015 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика