Top.Mail.Ru

Фильм «Фокус» собрал в прошлые выходные 19,1 млн долларов

Американский фильм «Фокус» возглавил рейтинг по кассовым сборам, собрав в Северной Америке за прошлые выходные 19,1 миллиона долларов США. Несмотря на это, картина не досчиталась нескольких миллионов долларов — ранее эксперты предположили, что она соберет в американских и канадских кинотеатрах 21-23 миллиона долларов. Об этом передает ДВ-РОСС.

Пример фильма «Фокус» показывает, что сегодня кино, даже с участием всемирно известных актеров (главную роль в картине исполнил Уилл Смит), само по себе не гарантирует большого дохода. К тому же фильмы смотрят не только в кинотеатрах, в частности, кино онлайн сегодня очень популярно. Необходимо задумываться о продвижении фильма в Интернете, в том числе в социальных сетях, готовить «вирусную» рекламу или дополнительную продукцию для фанатов.

Бюджет фильма «Фокус», который выпущен студией Warner Bros., составил 50,1 миллиона долларов. Его начали показывать в 3323 американских и канадских кинотеатрах. Для самого Смита «Фокус» занимает второе место по объему денег, собранных в первый уик-энд проката — картина «Семь жизней» собрала больше, 14,8 млн долларов США.

Интересно, что 53 процента зрителей, посмотревших «Фокус» первыми, оказались людьми среднего и старшего возраста. При этом 88% из аудитории старше 25 лет оказались представительницами прекрасной половины человечества.

В Warner Bros. настаивают на том, что «Фокус» недосчитался зрителей из-за плохой погоды, которая не позволила многим жителям США и Канады посетить кинотеатр в прошлые выходные.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика