Top.Mail.Ru

Стартовала регистрация на конкурс талантов «Мини Мисс Приморье»

Уже не первый год в крае проходит конкурс талантов «Мини Мисс Приморье». Дети от пяти до 14 лет, проживающие в Приморском крае, могут участвовать и демонстрировать свои таланты: петь, танцевать, рассказывать стихи, играть на инструментах. Об этом передает ДВ-РОСС.

В прошлом году победила Виолетта Пафикова из г. Находка, которая затем представляла Приморский край на конкурсе «Мини Мисс Россия», и очень успешно, она завоевала самый главный титул страны, стала «Мини Мисс Россия-2014».

Отборочный тур состоится 11 апреля. Если вашим детям от пяти до 14 лет, то мы организаторы ждут вас. Регистрация уже началась. Предусмотрены дополнительные номинации «Мини Мисс Интернет» и «Мини Мисс SMS»

Организаторы подготовили много интересных сюрпризов. Для того, чтобы зарегистрироваться, нужно позвонить в офис компании «MAXI-M-RED STAR»: для Владивостока 2227830, для края 89025061062 (можно WhatsApp). Информация также доступна на сайте, сообщает «Дейта».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика