Top.Mail.Ru

Камчатские горнолыжники поднялись на пьедестал всероссийских соревнований

Спортсмены Камчатского края заняли призовые места всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды России». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, передает ДВ-РОСС.

Там рассказали, что соревнования среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения прошли в городе Таштагол в период с 1 по 3 марта. По итогам заездов в дисциплине слалом-гигант в число призёров вошли камчатские спортсмены Никита Казазаев и Илья Адамов, занявшие 1 и 2 место соответственно. Свой результат Никита Казазаев подкрепил также победой в дисциплине специальный слалом.

В министерстве отметили, что теперь Никита Казазаев в составе спортивной сборной команды Российской Федерации выступит на международных соревнованиях, которые пройдут в Италии с 4 по 9 марта. От Камчатского края в состав национальной сборной вошла также Рината Абдулкаюмова, показавшая высокие результаты на прошедшем недавно Первенстве России по горнолыжному спорту.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика