Top.Mail.Ru

Общественный транспорт Владивостока продолжает работу в штатном режиме

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает: несмотря на сложные погодные условия весь общественный транспорт осуществляет движение в соответствии с графиком рабочего дня. На линии вышли 594 автобуса и 10 троллейбусов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В обычном режиме ведется перевозка пассажиров на трамваях по маршруту № 6. Возможны нарушения расписания движения из-за дорожных условий. Так, временно изменен маршрут автобусов № 49, которые осуществляют движение не через остановку «Фрегат», а идут в своем направлении через улицу Вилкова.

Администрация Владивостока убедительно просит водителей быть предельно внимательными за рулём, соблюдать зимний режим вождения, не парковать машины на проезжей части, так как это мешает движению снегоуборочной техники, а по возможности воздержаться от поездок на личных автомобилях. Водителей автотранспортных средств, не подготовленных к зимним условиям и зимнему режиму вождения, убедительно просят не создавать помехи для движения общественного транспорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика