Top.Mail.Ru

Приморский театр оперы и балета представляет репертуар до конца сезона

На сайте Приморского театра оперы и балета зрителям доступен репертуар до конца сезона. В разделе «Афиша» указаны все мероприятия до конца июня, передает ДВ — РОСС.

В апреле приморских зрителей ждут премьера оперы Дж. Пуччини «Тоска» и балета А. Адана «Корсар». 28 апреля состоится грандиозный концерт «Прокофьев-марафон» с участием уже выступавшего на сцене Приморского театра Алексея Володина. В программе прозвучат пять фортепианных концертов композитора. В мае абонемент «Приморский-детям» продолжит симфоническая сказка С. Прокофьева «Петя и волк». В преддверии празднования 70-летия со Дня Победы Приморский театр представит премьеру оперы С. Прокофьева «Повесть о настоящем человеке».
С конца мая по конец июня в честь 175-летия со дня рождения пройдёт музыкальный фестиваль «Чайковский-175». Зрителей Приморского театра оперы и балета ждет уникальная возможность познакомиться не только с оперными и балетными сочинениями композитора, но и с камерными произведениями. В рамках фестиваля будут показаны три самых известных балета «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и заключительная балетная премьера сезона — «Спящая красавица». Среди оперных премьер этого фестиваля «Иоланта», которая пройдёт в полуконцертной версии. Для любителей симфонической музыки будут представлены романсы, симфонии, баллады и камерные сочинения.
Напоминаем, что теперь на сайте primopera.ru доступна услуга электронной покупки билетов на все мероприятия театра, указанные в разделе «Афиша». Подробную информацию о проводимых мероприятиях можно также получить по телефону 200-15-15.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика