Top.Mail.Ru

Мировые цены на нефть растут на фоне геополитической напряженности

Мировые цены на нефть незначительно растут на фоне геополитической напряженности, об этом свидетельствуют данные торгов.

На 8.25 мск стоимость апрельского фьючерса на нефть марки Brent в ходе торгов на Лондонской бирже выросла на 0,38%, до $60,91 за баррель. Цена на нефть марки WTI с поставками в апреле в ходе торговой сессии на Нью-Йоркской бирже увеличилась на 0,67%, до $51,10 за баррель.

«Рынок на данный момент демонстрирует положительную динамику, трейдеры видят потенциал роста мировых цен на нефть, вероятно, из-за на напряженности на Ближнем Востоке и Украине», — считает эксперт CMC Markets Майкл Маккарти, передает Agence France-Presse.

Ранее сообщалось, что ливийская нефтедобывающая госкомпания National Oil объявила форс-мажор на 11 месторождениях из-за атак исламистов на объекты инфраструктуры. «Газета.Ru»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика