Top.Mail.Ru

ШКОЛЬНИК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА ПОБЕДИЛ В ТЕЛЕОЛИМПИАДЕ И СТАЛ СТУДЕНТОМ МГИМО

d0b1d0bbd0b0d0b3d0bed0b2d0b5d189d0b5d0bdd181d0ba-d183d0bcd0bdd0b8d0ba-resample1

Фото: www.molgvardia.ru

БЛАГОВЕЩЕНСК, 15 апреля, ДВ – РОСС. Ярослав Туров, ученик благовещенской гимназии № 25, стал победителем всероссийской гуманитарной телеолимпиады «Умники и умницы». Все вопросы, на которые пришлось отвечать конкурсантам, относились к теме «Великие учителя мира». Ярослав правильно ответил на пять вопросов из шести.

По итогам олимпиады Ярослав Туров зачислен в один из самых престижных российских вузов – МГИМО. С выбором факультета Ярослав ещё не определился. Возможно, он выберет факультет международной журналистики, сообщает пресс-служба администрации Амурской области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика