СКА разгромил московское «Динамо» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ

Петербургский СКА в гостях разгромил московское «Динамо» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1 (1:1, 2:0, 3:0) в пользу гостей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В составе хозяев отметился Егор Дугин (13-я минута). У гостей отличились Патрик Торесен (8, 43), Вадим Шипачев (24), Илья Каблуков (24), Евгений Дадонов (42) и Виктор Тихонов (51).

В конце второго периода травму получил голкипер «Динамо» Александр Лазушин, которого заменил Александр Шарыченков. Капитан москвичей Юрий Бабенко пропустил четвертый матч из-за дисквалификации.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу СКА

Пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина пройдет 18 марта в Санкт-Петербурге.