Top.Mail.Ru

Две девочки пропали в Благовещенске 24 марта

Полиция Благовещенска объявила розыск двух девочек – 14-летней Дианы Фёдоровой и 17-летней Тамары Заровской. Как рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо» отец Дианы, девочка ушла из дома в районе пересечения улиц Лазо и Северной 24 марта около 18:30. Диана взяла с собой телефон и, уходя, сказала маме, что собирается в магазин с подругой. С того же вечера номер девочки недоступен. По словам отца, у неё возникли проблемы с одноклассниками, из-за чего снизилась успеваемость. Прежде Диана никогда из дома не уходила.

Родители девочки вместе уже не живут. Диану воспитывает мама, а с отцом ребёнок встречается по выходным. По словам Дмитрия, незадолго до ухода Диана попросила разрешения пожить у него. Он также рассказал, что полицейские опрашивали родителей, сам Дмитрий разговаривал с учительницей. Следов пропавших найти пока не удалось.

Амур.инфо публикует приметы девочек. Фёдорова Диана Дмитриевна: 2000 года рождения. На вид 15–16 лет, рост 167 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмные, прямые, длиной ниже плеч. Уходя из дома, она надела красную матерчатую куртку, тёмно-синие джинсы, чёрные ботинки с белым мехом. Могла взять с собой чёрную шапку с белыми буквами FBI. При себе имеет рюкзак чёрного цвета.

Заровская Тамара Викторовна: 1998 года рождения. На вид 17–18 лет, рост 150-155 сантиметров, нормального телосложения, глаза тёмные, волосы тёмные, прямые, ниже плеч. На момент ухода была одета в розовую спортивную куртку с капюшоном и узором в виде завитков чёрного и белого цветов, тёмные брюки, коричневые ботинки.

Всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в полицию по номерам в Благовещенске: (4162) 59-41-05, 59-41-07 или по телефону 02 (с сотового – 020).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика