Top.Mail.Ru

Международная лесопромышленная выставка «Технодрев» пройдет в Хабаровске 16-19 апреля

С 16 по 19 апреля 2015 года в Хабаровске пройдет IX международная лесопромышленная выставка «Технодрев Дальний Восток». Выставка станет традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и власти региона и широко представит технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Организаторы: выставочное объединение «РЕСТЭК» (г. Санкт-Петербург) и «Хабаровская международная ярмарка» (г. Хабаровск). Об этом передает ДВ-РОСС.

Для многих специалистов лесопромышленного комплекса Дальневосточного региона месяц апрель ассоциируется с отраслевой выставкой, которая ежегодно проходит на традиционной выставочной площадке города Хабаровска в легкоатлетическом манеже. За годы существования выставка зарекомендовала себя как эффективная платформа для делового общения на благо развития деревообрабатывающих и мебельных компаний, предприятий лесозаготовительного комплекса Хабаровского края.

Несмотря на сложившуюся непростую экономическую ситуацию в нашей стране, интерес к выставке не уменьшается, а только наращивает обороты. Об этом свидетельствует тот факт, что по состоянию на начало февраля 2015 года выставка сформирована на 70%.

Свое участие в данном мероприятии подтвердили такие российские компании, как «Дальтимбермаш» (John Deere, Хабаровск), «Лестехконсалтинг» (Komatsu Forest, Хабаровск), Kleiberit (Москва), «Дормашимпорт» (Ponsse, Хабаровск), «Лесотехника» (STIHL, Иркутск), «Сенеж» (Москва), Wood Mizer (Хабаровск), «Технофорест» (Tigercat, Иркутск), «Камоцци Пневматика» (Москва), «Бакаут» (Великий Новгород), «ЕМР Хольцтехник» (Владивосток), «Амур Машинери энд Сервисес» (Caterpillar) и др.

Такой состав и география участников является отличительной особенностью выставочного проекта «Технодрев», т.к. около 80% от общего количества участников – это иногородние и иностранные предприятия.

В составе зарубежной экспозиции будут представлены FUJI Seisakusho (Япония), OI Machinery (Япония), «Атлант» (Литва), Polytechnik (Австрия), Veisto (Финляндия), Muhlbock Vanichek (Австрия), Kvarnstrands (Швеция), «Харбинский завод лесосушильного оборудования» (Китай), Olofsfors (Швеция), SUZUKO (Япония) и др.

Но впереди еще два месяца активной работы, что позволит привлечь еще большее количество экспонентов, да и сами участники должны подготовиться к работе на выставке для получения максимально эффективного результата.

С целью максимального охвата аудитории и привлечения на выставку дополнительных специалистов в рамках выставки «Технодрев» также будут представлены разделы: «Транслес», «Коттедж, загородный дом, недвижимость» и «ДальЭкспоМебель. Фурнитура, интерьер». На выставке будут представлены и организации, которые занимаются продажей ламината. Таким образом, у посетителей выставки будет возможность в одном месте увидеть практически весь процесс «превращения», начиная с комплекса мероприятий по заготовке и обработке древесины и заканчивая выпуском конечного продукта – мебели или деревянного дома.

Проведение комплекса мероприятий лесопромышленной тематики под эгидой «Технодрев Дальний Восток» дает участникам возможности для эффективного решения задач по увеличению сбыта, установлению новых деловых контактов, презентации технологий и новинок

Организаторы ждут новых клиентов и посетителей лесопромышленной, деревообрабатывающей, мебельной и строительной индустрии. По вопросам участия в выставке: Хабаровск, +7 (4212) 566-882, 560-992, forest@khabexpo.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика