Top.Mail.Ru

Олег Кожемяко после пешей прогулки по городу посоветовал мэрии Южно-Сахалинска поменьше «глобалить»


Временно исполняющий обязанности островного губернатора совершил пешую прогулку по Южно-Сахалинску. Подобная практика изучения насущных проблем горожан на свежем воздухе, а не в кабинетах, полезна для чиновников, убежден Олег Кожемяко, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

— С удовольствием прошелся по улицам города, это надо периодически делать, — сказал в ходе пешей прогулки временно исполняющий обязанности губернатора. — Конечно, есть масса вопросов к городским властям и к организациям по качеству уборки территории от снега и мусора, по отсутствию урн. Очень много вопросов по качеству произведенного ремонта автодорог. Те, которые я видел — в ужасном состоянии. В ближайшее время мы с мэром обсудим то, как решить эти проблемы.

Олег Кожемяко подчеркнул, что Южно-Сахалинск должен стать благоустроенным и комфортным городом для его жителей и гостей.

— Городской администрации надо поменьше «глобалить» по каким-то большим проектам, а ежедневно заниматься тем, с чем сталкиваются горожане, выходя на работу, ведя детей в садик, то есть следить за внешним видом областного центра, за тем, чтобы вовремя убирался мусор, надежно работал общественный транспорт. Вот это – главное для мэра, шаг за шагом благоустраивать город, делать его комфортным и уютным, — сказал Олег Кожемяко.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в ходе прогулки временно исполняющий обязанности губернатора посетил ряд учреждений, пообщался с сахалинцами, которых встретил на улицах города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика