Top.Mail.Ru

Бывшего премьер-министра Израиля Ольмерта признали виновным в мошенничестве

Бывший глава правительства Израиля Эхуд Ольмерт признан виновным в мошенничестве и злоупотреблении общественным доверием в ходе судебного пересмотра дела, передает в понедельник агентство Associated Press. Об этом передает ДВ-РОСС.

По его данным, приговор будет вынесен позднее на отдельных слушаниях. Адвокаты Ольмерта намерены обжаловать решение суда.

В 2012 году экс-премьер был оправдан судом по ряду статей, включая статьи за взяточничество. Однако позднее бывший служащий Ольмерта предоставил аудиозаписи его переговоров, из которых следует, что он брал взятки. Эти материалы послужили поводом для возобновления судебных слушаний.

Ольмерт занимал пост мэра Иерусалима в период с 1993 по 2003 годы. По данным следствия, именно тогда он и брал взятки.

На посту премьер-министра Ольмерт проработал с апреля 2006 по сентябрь 2008 года, сообщает «Интерфакс».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика