Top.Mail.Ru

Модель из Хабаровска отправилась на конкурс красавиц «Мисс Россия»

Хабаровчанка Елена Бойко представляет свой регион на всероссийском конкурсе красоты. Это стало возможным после того, как девушка завоевала титул «Мисс Дальний Восток».

По его итогам она получила бриллиантовую корону, украшенную жемчугами и фионитами, а также девушка взяла специальный приз. Теперь Елена Бойко участвует в конкурсе «Мисс Россия», где вместе с ней участвуют еще 47 красавиц.

Елена закончила нашу модельную школу два-три года назад и осталась работать в этой сфере. Сейчас она — действующая модель «Дальневосточного театра моды Анны Карпусь, и активно участвует в ее жизнедеятельности: не только фотографируясь, но и являясь ведущей, — рассказала Анна Карпусь.

По своим сообщениям в социальных сетях, Елена Бойко активно готовилась к конкурсу «Мисс Россия» и даже похудела.

— Я ем маленькими порциями 5-6 раз в день, ни в коем случае не голодаю. Ограничиваю себя в сладком, завтрак обязателен (обычно каши — полезно и вкусно), пью зеленый чай или воду. И ем за два часа до сна, — говорится в сообщениях девушки.

Возможность представлять свой регион Елена Бойко получила после победы в конкурсе «Мисс Дальний Восток». Тогда, в течение трех дефиле, 12 самых красивых девушек демонстрировали прекрасные наряды от хабаровских салонов вечерней моды и нижнего белья. Конкурсантки предстали перед гостями в образах необычных цветов и волшебных Алис. И Елену назвали лучшей из лучших.

Что касается всероссийского конкурса, то финал конкурса «Мисс Россия» состоится 18 апреля.

Алексей Васильев, специально для dvhab.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика