Top.Mail.Ru

В Чили исчез вертолет, который пилотировал родственник главы государства

В Чили исчез вертолет, на борту которого находились четыре человека. Об этом сообщила местная газета Tersera.

Связь с вертолетом Bell 206, который принимал участие в спасательных операциях в северных районах Чили, пострадавших от наводнений, была потеряна еще во вторник. Источники в правительстве подтвердили изданию, что пилот вертолета является мужем двоюродной сестры президента Чили Мишель Бачелет. О его судьбе, как и остальных людей, находившихся на борту, пока ничего неизвестно, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Наводнения, вызванные сильными дождями, стали крупнейшими за последние 80 лет и привели к разливам рек и затоплениям множества населенных пунктов. Больше всего пострадали административные области Антофагаста, Атакама и Кокимбо. По последним данным, число погибших в результате от разгула стихии на севере Чили достигло 23 человек, пропавшими без вести считаются еще 57 граждан. Глава государства Мишель Бачелет отменила все зарубежные визиты, чтобы лично руководить ликвидацией последствий наводнений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика