Top.Mail.Ru

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ПРОИГРАЛ «КАМАЗУ» — ПРОПУСТИВ C ПЕНАЛЬТИ

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 22 апреля. ДВ-РОСС. Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл «КАМАЗу» из Набережных Челнов в матче шестого тура первенства России среди команд первого дивизиона. Встреча, проходившая в Набережных Челнах, завершилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом (1:0). Единственный гол был забит с пенальти на 79-й минуте матча.

Первый опасный момент в матче возник на 75-й минуте, когда нападающий «Луча-Энергии» Никита Саталкин пробил по воротам «КАМАЗа» головой, однако мяч попал в перекладину. На 79-й минуте в ворота дальневосточной команды был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар, а вратарь «Луча-Энергии» Александр Котляров получил предупреждение. Пенальти реализовал нападающий хозяев поля Спартак Гогниев.

Для «Луча-Энергии» это поражение стало вторым в нынешнем сезоне. Дальневосточный клуб после пяти проведенных матчей набрал три очка и занимает 18-ое место в турнирной таблице, отставая от идущих впереди хабаровской «СКА-Энергии» и ярославского «Шинника» на одно очко.

Следующий матч «Луч-Энергия» проведет 29 апреля во Владивостоке — против омского «Иртыша».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика