Top.Mail.Ru

Десять человек из Приморского края отобрали для участия в проекте «Танцы»

Лучшие танцоры Приморья едут на шоу «Танцы» на ТНТ. Целых два дня хореограф и продюсер проекта оценивали номера танцоров со всего Приморья: хвалили и критиковали. Десятерым сказали «Да». На кастинг приехали 152 танцора со всего края. Об этом передает ДВ-РОСС.

— В основном на кастинги приходят индивидуальные танцоры, однако, в этот раз пришли сразу три приморца и все со своими мамами. Мамы рядом стояли, парни танцевали, на этом был построен номер. Это было очень яркое и эмоциональное выступление, — рассказал Константин Обухов, креативный продюсер проекта «Танцы».

Оценивали профессионалы технику и разноплановость – умение танцевать все или практически все.

— Мы стараемся способствовать профессиональному развитию ребят, которые всерьез занимаются танцами. Сейчас практически все 24 танцовщика, которые были отобраны в первом сезоне проекта «Танцы», дают свои мастер-классы, у многих сейчас съемки в клипах, в рекламе и узнаваемость в своих родных городах, — заметил Владимир Гудым, хореограф проекта «Танцы».

«Я родился 21 января, в день памяти Ленина и родители дали мне имя — Владимир. Поэтому сегодня я выступал в образе Ильича. Мой танцевальный опыт – 22 года. Основные направления в танцах: военные, народные, классическая хореография. Но на самом деле, я могу танцевать все направления! Сейчас меня наполняет радость! Ведь я прошел дальше. Мне были сказаны очень приятные вещи. Конечно, сделали некоторые замечания по моей хореографии. И это прекрасно, потому что в жюри сидят профессионалы, которых уважаю. Я смотрел весь прошлый сезон шоу «Танцы» и анализировал все, что представлялось на суд жюри», — делится впечатлениями 27-летний танцор Владимир.

Информацию приводит «Комсомольская правда».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика