Top.Mail.Ru

София Никитчук из Екатеринбурга завоевала титул «Мисс Россия-2015»

Представительница Екатеринбурга София Никитчук победила в национальном конкурсе «Мисс Россия-2015», который завершился в Москве на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. В интервью журналистам она призналась, что сейчас чувствует себя «самым счастливым человеком». По словам Софии, «самое сложное в конкурсе было перебороть себя, может, отчасти свою лень, перебороть эмоции». В финале смотра приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Софии 21 год. Параметры ее фигуры 88-63-91. Она учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В своей анкете девушка отметила, что «изначально решила, что пойдет за победой и будет придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу».

После окончания университета Мисс Россия-2015 планирует получать второе высшее образование.

На вопрос о том, что София сейчас хочет, она ответила: «Все, что я хотела, я уже получила». «Для меня большая честь, что члены жюри в меня поверили. Я постараюсь с уверенностью пронести эту корону», — пообещала София.

Победительница была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом. Награду она приняла из рук Мисс России-2014 Юлии Алиповой. София также получила 3 млн рублей, автомобиль и главное — возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Веселенная».

Финал конкурса получился яркий и динамичный. Выбор победительницы проходил в несколько этапов. После того, как члены жюри из 50 девушек выбрали топ-20, полуфиналистки приняли участие в дефиле в купальниках. Затем были названы десять финалисток. Им предстояло продемонстрировать жюри роскошные вечерние платья — ru.emiliadelloro.com/ — и ответить на подготовленные дирекцией вопросы.

Второе место в конкурсе заняла Владислава Евтушенко (Забайкальский край), третье — Анастасия Найденова из Воронежа.

Ранее сообщалось, что конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров под названием «Подиум» прошел в Петропавловске-Камчатском. Организаторам проекта каждый раз удаётся быть на высоте, всегда на конкурсе бывают новые участники и известные модельеры из центральной части России.

«Очень сильные коллекции, радует что проект растёт. И сегодня с гордостью мы можем заявить что этот, пятый показ опять удался», — говорит руководитель проекта «Подиум» Ирина Колокольцева.

Гостям вечера представили уникальные коллекции десяти участников конкурса, а также победителей прошлых лет. Свои коллекции продемонстрировали и почётные гости — известные российские модельеры. На моделях замечательно смотрелась как свадебные и вечерние платья, так и джинсовая одежда, а также вязаные вещи и аксессуары. Модные показы чередовались с шоу-программой в которой приняли участие танцевальный ансамбль «Тодес» и шоу-группа «Вокс». Но самой неожиданной частью вечера стало выступление Московского театра пародий, сообщает «Каминформ».

По словам организаторов, проект «Подиум» ставит перед собой целью развитие индустрии моды в Камчатском крае. Также они хотят предоставить возможность молодым людям продемонстрировать свое творчество широкому кругу зрителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика