Top.Mail.Ru

Гребля на байдарках и каноэ: приморец Иван Штыль выиграл четыре медали Кубка России

Приморский спортсмен Иван Штыль выиграл четыре медали на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили в Краснодаре, где собрались сильнейшие гребцы страны. Об этом передает ДВ-РОСС.

Несмотря на экстремальные погодные условия – все дни состязаний на озере Старая Кубань дул штормовой ветер — гонки не отменили.

Спортсменам пришлось не только соперничать между собой, но и бороться со стихией. Особенно тяжело пришлось каноистам, их лодки заливала волна. Один из гребцов не дошел до финиша считанные метры.

Но погодный фактор не смог помешать Ивану Штылю на дистанциях 200 и 500 метров в каноэ-одиночке взять «серебро» и «бронзу» соответственно. На таких же отрезках приморец выступал с напарником Алексеем Коровашковым и дважды их двойка становилась сильнейшей.

Золотые медали обеспечили гребцам путевки на чемпионат Европы, этапы Кубка мира и Европейские игры в Баку, сообщает «СпортПриморье».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика