Top.Mail.Ru

Заслуженный тренер РФ, член правления ХК «Салават Юлаев» Сергей Михалев, погибший в ДТП, должен был ехать в Уфу на поезде

Заслуженный тренер России, член правления уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Сергей Михалев, погибший в автокатастрофе при возвращении с похорон бывшего тренера «Трактора» Валерия Белоусова, должен был вернуться в Уфу на поезде, но по неизвестным причинам выбрал автомобиль, сообщил РИА Новости представитель клуба.

Авария произошла в Челябинской области недалеко от города Аша.

«Его поездка была оформлена как командировка, и он должен был возвращаться в Уфу на поезде, у него был билет. По неизвестным причинам он поехал на автомобиле. Известно, что он ехал в качестве пассажира на «Шкоде Октавия», его водитель выжил», — сказал собеседник.
.

Он отметил, что во вторник Сергей Михалев должен был присутствовать на совещании и на награждении бронзовыми медалями чемпионата России женской команды «Агидель». В связи с трагедией все мероприятия, запланированные на вторник, отменены.

Сергей Михалев во время игровой карьеры выступал за челябинский «Буревестник», уфимский «Салават Юлаев» и СКА из Куйбышева. Большую часть тренерской карьеры провел в «Салавате Юлаеве», с которым выиграл звание чемпионов России в сезоне-2007/08, и череповецкой «Северстали».

РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика