Top.Mail.Ru

Во Владивостоке автомобилист «прокатил» сотрудника штрафстоянки на капоте

Сегодня во Владивостоке произошёл необычный инцидент с участием автолюбителя. История, развернувшаяся на штрафстоянке, началась с эвакуации припаркованной под знаком машины. А закончилась преследованием водителя и возбуждением в отношении него уголовного дела. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как выяснил корреспондент информационного агентства «Восток-Медиа», автомобиль, стоявший под запрещающим знаком, был эвакуирован от торгового центра на Светланской. Когда машину отвезли на специализированную стоянку, расположенную на Западной, появился водитель в компании с приятелем. Мужчины без лишних разговоров запрыгнули в Allion и попытались уехать. При этом экипаж не предъявил никаких документов, в том числе и квитанции о заплаченном штрафе.

Путь уезжающим преградил сотрудник эвакуационной компании. Однако наличие стоявшего перед машиной человека ничуть не смутило водителя. Сначала он на небольшой скорости проехал около 30 метров с цепляющимся за капот парнем, а после резко затормозил, в результате чего человек упал и ударился. Не обращая внимания на пострадавшего, автолюбитель скрылся.

На место происшествия незамедлительно прибыли экипаж ГИБДД и бригада скорой помощи. От госпитализации сотрудник стоянки отказался, врачи констатировали у него гематомы и ушиб головы. Задержать Аllion удалось при выезде с Западной. По предварительным данным, машина была арендована. После составления схемы ДТП сотрудники Госавтоинспекции передали материалы дела своим коллегам в УМВД. Как поделились инспекторы, теперь нарушителю помимо административной, грозит и уголовная ответственность за умышленное причинение вреда здоровью.

В начале апреля ещё один раздосадованный автолюбитель дерзким образом решил забрать своё авто со штрафстоянки. Мужчина набросился с кулаками на эвакуаторщика, а после нескольких попыток отцепил Crown и скрылся. При этом автолюбитель повредил траверсу эвакутора. Автовладельца задержали, теперь ему предстоит ответить по всей строгости закона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика