Футбол: «Смена» не смогла переиграть «Томь-2» в гостях, «Чита» и «Байкал» сыграли вничью

Состоялся 22-й тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». В Томске местная «Томь-2» сыграла вничью со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре (1:1). Омский «Иртыш» сыграл вничью с новокузнецким «Металлургом» (0:0), новосибирская «Сибирь-2» дома победила барнаульское «Динамо» (3:1), а в Иркутске местный «Байкал» сыграл вничью с «Читой» (1:1). Об этом передает ДВ-РОСС.

В матче «Томь-2» — «Смена» счет на 30-й минуте открыли хозяева поля — отличился Антон Макурин. На 42-й минуте Роман Малахов забил ответный гол. Полный протокол матча доступен здесь.

Во встрече «Байкала» и «Читы» счет открыли гости — на 67-й минуте гол забил Виктор Навродский. На 83-й минуте Вячеслав Кириллов спас «Байкал» от поражения. Подробности — здесь.

Набрав в 17 матчах 34 очка, первое место в турнирной таблице зоны «Восток» занимает «Байкал».

«Смена» (26 очков) идет на пятом месте, «Чита» (21) — на шестом, «Якутия» — (17) — на седьмом.