Top.Mail.Ru

Норвежские власти расширили «черный список» для России и Украины

Норвегия расширила «черный список» для России и Украины. В него было внесено 19 физических и девять юридических лиц. Их зарубежные счета в случае обнаружения должны быть заморожены, считают в МИД королевства, а также им запрещен въезд в страну. Об этом передает ДВ-РОСС.

Норвегия последовательно присоединялась ко всем санкциям, введенным ЕС против России, хотя и не является членом Евросоюза. В норвежский «черный список» попали те же люди и компании, что и в европейский.

Изменения, которые внесло королевство сейчас, аналогично тем, которые принял ЕС 16 февраля.

Под санкции со стороны Норвегии попали замминистра обороны РФ Анатолий Антонов, первый замминистра обороны РФ Аркадий Бахин, Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, а также начальник главного оперативного управления российского Генштаба Андрей Картаполов и 14 представителей властей Луганской и Донецкой народных республик, передает ТАСС.

Информацию приводят «Вести.ру».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика