Top.Mail.Ru

Британия перехватила буксир с тоннами кокаина у берегов Шотландии


Береговая охрана Великобритании обнаружила более 2 тонн кокаина на буксире у побережья Шотландии. Агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление французской таможни сообщает, что два корабля Королевского военно-морского флота и британской береговой охраны перехватили буксир в 100 километрах к востоку от побережья Шотландии в минувший четверг, передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА Новости.

Ранее телеканал BBC сообщал, что в 100 километрах от шотландского Абердина было задержано зарегистрированное в Танзании судно «Хамал». Буксир сопроводили в порт Абердина, где был проведен обыск. После обнаружения кокаина были задержаны девять членов экипажа в возрасте от 26 до 63 лет. Ожидается, что задержанные предстанут перед судом в понедельник, им предъявлены обвинения в незаконном обороте наркотиков.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика