Top.Mail.Ru

Жена Романа Абрамовича Даша Жукова беременна


Супруга 48-летнего российского олигарха Романа Абрамовича Даша Жукова беременна третьим ребенком. Пара уже воспитывает двух общих детей — шестилетнего Аарона Александра и двухлетнюю Лею.

Даша Жукова находится на третьем месяце беременности и пока ведет активный образ жизни. 33-летняя галеристка посещает зоопарки и детские центры вместе с детьми и лучшим другом — журналистом Дереком Бласбергом. Роман Абрамович тем временем обустраивает в Израиле новое жилище для большого семейства: бизнесмен выкупил на берегу Средиземного моря отель, который планирует превратить в большой особняк, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт super.ru

Незадолго до третьей беременности Дашу заметили в объятиях Леонардо Дикаприо. Брюнетка вместе с актером попали в объективы папарацци, когда выходили из отеля в Нью-Йорке. Позже мать двоих детей опровергла слухи о разладе в семье, обозначив свои отношения с Дикаприо как исключительно дружеские.

Напомним, олигарх стал встречаться с владелицей арт-центра «Гараж» Дашей Жуковой после развода со второй женой Ириной в 2007 году. До Абрамовича девушка состояла в отношениях с теннисистом Маратом Сафиным.

Ребенок станет восьмым наследником Романа Абрамовича. Знаменитую фамилию носят трое сыновей и четыре дочери от трех браков харизматичного предпринимателя: 22-летняя Анна, 21-летний Аркадий, 19-летняя Софья, 14-летняя Арина, 12-летний Илья, шестилетний Аарон Александр и двухлетняя Лея.

****

Вот что пишут обо всем этом пользователи интернета:

На Ромку посмотришь, то такое ощущение, что он по жизни только лимоны ест, чего-то бабло ему видно не шибко больно много счастья приносит!

Путь деньги вернёт на родину .

Интересно, у Ромки много байстрюков, понятно, что когда помрёт, то как грибы после дождя обозначатся все его сопостельницы!

Ну, что сказать, молодец, создаёт семейство по примеру Ротшильдов. Он мог бы и тысячу потомков настругать, всё равно, они все будут обеспеченными людьми, это же не нищету плодить.

Интересно, почему, если я слышу слова «галерист» или «галеристка», то моя рука тянется в поисках чего-нибудь тяжёлого?

Серьезно у Даши никаких особых жизненных достижений нет кроме брака с Абрамовичем и типа дружбой с элитой

Рожать или не рожать — это решает женщина, так как она переносит все трудности в период беременности. Задача мужчины любить жену, поддерживать и обеспечивать ее материально. С его доходами можно и десяток иметь детей. Хотя к этому уже и приближается. Жалко только, что деньги которые он не честно поимел в России уходят в другие страны.

Даша постареет, он купит новую молодую жену: думаю, детей у него будет много.

Леонардо пусть алименты платит, Абрамович уже адвокатов нанял.

Девушка в 33 года находится на 3 мес. беременности, но всё равно остаётся «девушкой»!!!!! Красава-п…а!!!

Я прям ночей не спал- все ждал этой новости

Даша очень даже вдувабельна. Я бы ей тоже застругал бы парочку детишек. Что уж говорить тут о каком-то абрамовиче

беременна?и что?новость МОЛНИЯ!

Краденные деньги счастья не принесут никогда, отыграется на будущем поколении на детях,внуков и правнуков,кому интересна её беременность.

Мы живем не в 90-тых, в наше время все вычисляет компьютер, шансы своровать деньги равны 1 к 1 млн. Или вы не читаете новости, всех депутатов взяточников ловят очень легко.

Девушка Даша от непорочного соития с Абрамовичем понесла от олигарха третий раз…Видать, статус ДЕВУШКИ закреплён за нею на всю оставшуюся жизнь. А предыдущая ромина ДЕВУШКА взращивает приплод от пяти зачатий…О, эти ДЕВУШКИ от ЮНОШИ Абрамовича…

Да, но в статье намекают, что ребенок от Ди Каприо?!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика