Top.Mail.Ru

«Единая дежурная диспетчерская служба» Владивостока удостоена почетных наград министра МЧС

МКУ ЕДДС (муниципальное казенное учреждение «Единая дежурная диспетчерская служба») города Владивостока награждена кубком и почетной грамотой министерства чрезвычайных ситуаций РФ, передает ДВ — РОСС.

В подписанном министром МЧС Владимиром Пучковым сопроводительном документе говорится: «Единая дежурно-диспетчерская служба Владивостока награждается за высокие достижения и совершенствование системы антикризисного управления и обеспечения готовности органов повседневного управления муниципального звена к реагированию на чрезвычайные ситуации».
Это приятное событие произошло как раз накануне пятилетнего юбилея ЕДДС Владивостока, которая начала свою работу в апреле 2010 года. В ходе ее организации в ЕДДС была включена вся, без исключения, система жизнедеятельности города. Это все аварийные службы, работа управляющих компаний, функционирование пассажирского транспорта, деятельность образовательных и культурных учреждений, предприятий связи, функционирование систем ЖКХ и многое другое.

Такую комплексную работу ЕДДС Владивостока провела одной из первых в стране.
Сегодня эта служба столицы Приморья заслуженно находится в числе самых передовых смежных коллективов России. ЕДДС Владивостока укомплектована высококвалифицированными специалистами, оснащена современными средствами связи и мониторинга. Все отделения и участки ЕДДС объединены компьютерной сетью и единым программным обеспечением.
ЕДДС действует в круглосуточном режиме и находится в постоянной готовности к экстренному реагированию на вызовы и сообщения обо всех происшествиях на территории Владивостокского городского округа. Большое место в работе службы занимает также своевременное оповещение и оперативное информирование граждан о различных чрезвычайных ситуациях, угрозе террористических акций, а также мониторинг обстановки и состояния правопорядка на основе современных технологий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика