Top.Mail.Ru

В России снимут фильм «Море волнуется» о двух братьях-крымчанах

Музыку для фильма о Крыме «Море волнуется» напишет Горан Брегович, заявил продюсер ленты Анатолий Сивушов на очной защите проектов кинокомпаний, претендующих на финансирование «Фонда кино». По словам автора сценария Сергея Шаргунова, фильм расскажет о двух братьях-крымчанах, стоящих на разных политических позициях. Об этом передает ДВ-РОСС.

Он пояснил, что это не пропагандистское кино. «Важно, чтобы картину не зачислили в разряд пропаганды. Здесь даются не столько политические оценки, но и показан весь драматизм этой истории», — отметил автор сценария.

Вместе с тем продюсер заявил, что для авторов важно выразить свою позицию, «она у нас общая».

Режиссером картины выступит Александр Баршак.

Очная защита проектов, претендующих на господдержку, прошла в понедельник в «Фонде кино». Экспертный совет под предводительством продюсера Леонида Верещагина рассмотрел 57 проектов, сообщает «Интерфакс».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика