Top.Mail.Ru

Бижутерия Swarovski: преимущества и красота

Бижутерию Swarovski отличает изысканность, яркость и чистота кристаллов. Этих качеств добиваются, используя эксклюзивную технологию изготовления, разработанную Даниэлем Сваровски еще в XIX веке. Не слишком сведущие в ювелирном деле люди, часто путают эти кристаллы с драгоценностями. Даже во времена войн, спрос на эти изделия не падал до критической точки, что позволило хрустальной империи развиваться и совершенствоваться. Эти кристаллыи являются неотъемлемым атрибутом стильного современного образа.

Хрусталь на вес золота

Выбор изделий, украшенных этими камнями очень велик. Это и серьги, и браслеты, кольца, броши и гарнитуры, состоящие из нескольких элементов. Покорив сердца модниц со всего мира, кристаллы Swarovski одинаково уместно смотрятся и в сочетании с роскошными вечерними платьями, и со скромными повседневными нарядами. Возрастных ограничений у этого искусно обработанного хрусталя так же не имеется. Он вне возраста, его предпочитают и молоденькие девушки, их мамы и бабушки.

Среди многочисленных коллекций бренда можно найти и изделия, выпушенные большим тиражом, а можно отыскать и эксклюзив, произведенный небольшими партиями. В качестве подарка данные украшения незаменимы. Не существует женщин, которые не пришли бы в восторг, открыв подарочную упаковку и обнаружив там предмет бижутерии от Swarovski. Качество таких изделий гарантировано производителем и проверено временем. Сияние этих кристаллов, попавших в луч света, не отличается от игры граней настоящего бриллианта. Такая бижутерия элит класса подойдет к любому женскому стилю. Их давно оценило по достоинству не одно поколение женщин.

Главными преимуществами кристаллов Swarovski являются:

— четкая и ровная огранка, исключающая сколы и участки, не прошедшие шлифовку. Шлифовка кристаллов проходит в ручном режиме, дабы добиться идеального зеркального блеска;

— яркий блеск при отсутствии потемнений и мутных пятен. Причем, блеск и игра камня продолжается даже в приглушенном свете; — чистота цвета, присущая всем камням этой марки;

— ровное, не стираемое напыление;

— прочность и надежность;

— более низкая цена, при наличии качеств, соответствующих драгоценным камням;

— наличие гарантии и нескольких степеней защиты от подделок на упаковках.

Swarovski для каждой

И все же главным достоинством, которое вывело изделия Swarovski в мировые лидеры, является то, что качественный ассортимент предлагаемых товаров настолько широк, что подойдет любому типу женщин. Уже давно были определены четыре типа женской внешности, соответствующие тому же количеству времен года. Принадлежность к определенному типу внешности, обязывает носить украшения, подходящие ему. В коллекциях Swarovski, которые представляет интернет магазин бижутерии Блестина найдутся украшения всех.

Зимним девушкам, которых определяют по светлому тону кожи, наличию темных волос и ярких больших глаз, стоит выбрать украшения ярких розовых и желтых оттенков, в сочетании с черным.

Представительницы весеннего типа, обладающие персиковым оттенком кожи и золотистыми волосами, без труда подберут себе лимонно-желтые, ярко-синие и травянисто-зеленые украшения.

Дамам, относящимся к типу «лето» с бледной кожей и русыми волосами, бренд предложит голубые, бордовые и стальные изделия из хрустальных кристаллов.

Любая девушка-осень (черты: смуглая кожа, темные русые волосы и глаза зеленых оттенков) будет в восторге от украшений в сдержанных природных тонах зеленого, оливкового и коричневых цветов.

Магия цвета — великая сила, но завораживающая власть кристаллов Swarovski всепоглощающа! Романтические, спортивные, страстные, деловые и темпераментные натуры без исключения все покорены красотой и элегантностью бижутерии Swarovski.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика