Top.Mail.Ru

ФК «САХАЛИН» ОБЫГРАЛ УССУРИЙСКИЙ «МОСТОВИК – ПРИМОРЬЯ» НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА

УССУРИЙСК (Приморский край), 26 апреля, ДВ – РОСС. 25 апреля были сыграны матчи первого тура первенства России по футболу 2010 года среди команд второго дивизиона (зона «Восток»). «Сахалин» начинал турнир с гостевого поединка против «Мостовика-Приморья» в Уссурийске.

Приморская команда, дебютировавшая во втором дивизионе, мечтала порадовать своих болельщиков победой. И поначалу матч складывался в ее пользу. Уже на 25 минуте в ворота «Сахалина» был назначен пенальти, который реализовал Вячеслав Чадов. Отыгрался «Сахалин» после перерыва, и тоже с пенальти. Одиннадцатиметровый удар исполнил Максим Бондаренко. А за семь минут до финального свистка победную точку поставил Сергей Селистровский.
Он получил мяч в центре поля, убежал от защитников, вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол — 2:1 в пользу «Сахалина».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика