Top.Mail.Ru

Учёный из США: на нас работает 18 пришельцев

Бойд Бушман был инженером аэрокосмической корпорации Lockheed Martin, которая занимается оборонными проектами. Перед своей смертью учёный обнародовал секретную информацию об инопланетянах, показав их фото. Это произошло в августе 2014 года.

По словам инженера, он лично общался с представителями внеземных цивилизаций, которые попали к военным ещё в 1947 году во время нашумевшего Розуэлльского инцидента. Тогда их космический корабль потерпел крушение. С тех пор пришельцы работают на американских военных. Бушман сообщил, что на сегодняшний день на засекреченной базе под названием «Зона–51», где он сам трудился 40 лет, находится 18 таких существ. Так же инженер признался, что инопланетяне подарили американцам супертехнологии, которые открывают невиданные возможности.

По словам учёного, инопланетяне живут по 200 лет. Их рост полтора метра, пальцы рук длиннее человеческих, а на ногах есть перепонки. С землянами они умеют общаться телепатически. Передвигались эти существа на летающей тарелке, диаметр которой 11,5 метров. Эта информация тщательно и долго скрывалась американским правительством. Но в 2013 году спецслужбы США всё-таки признались в существовании «Зоны-51», при этом категорически отрицая наличие инопланетян и обломков НЛО.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика